Авторизация

Поддержите сайт: яндекс -кошелек 41001467229829
 Жилье в Пушкинских Горах

24 февраля исполняется 5 лет "Лаборатории искусств" в Михайловском

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
23:02:2009 г.
Создатели культурного проекта принимают поздравления от благодарных посетителей театрального фестиваля на Кордоне-2 в Михайловском. Ведутся реставрационные работы. Театральная площадка готовится принять посетителей Пушкинского праздника поэзии'09. Ведется обсуждение планов деятельности на 2009г. В этом году деятельность Лаборатории искусств планируется расширить.
Последнее обновление ( 14:05:2009 г. )
 

А. Турчак получил благословение на труды в Псковской области

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
17:02:2009 г.
Высокопреовященнейший  Евсевий, митрополит Псковский и Великолукский благословил Андрея Турчака на служение Псковской области.
Последнее обновление ( 07:05:2009 г. )
 

Главная новость дня-псковского губернатора Михаила Кузнецова президент России Дмитрий Медведев досрочно отправил в отставку!!!

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
16:02:2009 г.

16 февраля президент России Дмитрий Медведев досрочно отправил в отставку губернатора Псковской области Михаил

Теперь уже эксгубернатор Псковской Области Кузнецов М.В.
Теперь уже экс... Кузнецов
Кузнецова. Исполняющим обязанности главы региона назначен сенатор от Псковского областного Собрания Андрей Турчак.

Напомним, Михаил Кузнецов был избран губернатором в декабре 2004 года. Срок его полномочий заканчивался в декабре текущего года. Он был непопулярным в народе губернатором и поддерживал на выборах главы администрации Пушкиногорского района Щуракова Н.Ф.

Последнее обновление ( 07:05:2009 г. )
 

Президент отправил в отставку Псковского губернатора М. Кузнецова

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
16:02:2009 г.

Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Псковского областного собрания депутатов кандидатуру лидера "Молодой гвардии" Андрея Турчака для наделения его полномочиями губернатора Псковской области.  14:45

 

В понедельник он отправил в отставку по собственному желанию губернатора Орловской области Егора Строева, главу администрации Ненецкого автономного округа Валерия Потапенко и губернатора Псковской области Михаила Кузнецова, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.   14:30

Последнее обновление ( 23:02:2009 г. )
 
Цунами в стаканеИрина Медведева, Татьяна Шишова
Цунами в стакане
Истинная цель шумихи вокруг насилия – принять закон, запрещающий родителям наказывать детей. Запрет физических наказаний – это только начало. Следом речь зайдет (и уже заходит!) о «психическом насилии», чтобы соответственно причислить к нему все другие виды наказаний. Уже нельзя будет ребенка поругать, пристыдить, чего-то лишить, куда-то не пустить или заставить что-то сделать. Нельзя будет даже на какое-то время перестать с ним разговаривать!
 
 
 
 
 
Наш шанс на жизнь…
Так получилось, что вовремя я не сделала скрининг узи, и меня направили в 18 недель на Флотскую. Сидя в коридоре, я гадала девочка или мальчик, муж хотел сына, а я наоборот. По глазам женщины, делающей мне узи я сразу поняла, что что- то не так.
0.1505