Авторизация

Поддержите сайт: яндекс -кошелек 41001467229829
 Жилье в Пушкинских Горах

Бурченкова Римма Валентиновна вступила в должность

Печать E-mail
(2 голосов)
Автор Administrator   
05:03:2009 г.

Сегодня, пятого марта 2009 г. Бурченкова Римма Валентиновна,

избранная  01 марта 2009г. на должность главы Пушкиногорского района, вступила в должность.

Бурченкова Р.В.

В соответствии с ч2 ст 17 Устава муниципального образования Римма Валентиновна принесла присягу: «Я, Бурченкова Римма Валентиновна, вступая в должность главы муниципального образования «Пушкиногорский район», в соответствии с волей населения муниципального образования, клянусь при осуществлении полномочий, возлагаемых на меня гражданами проживающими на территории Пушкиногорского района, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав и законы Псковской области, Устав Пушкиногорского района».
Поздравили Главу района с вступлением в должность:

1.	Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления Псковской области Наушкин Владимир Романович
1. Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления Псковской области Наушкин Владимир Романович.
2.	Заместитель председатель комитета по законодательству и экономической политике Псковской области Яников Владимир Николаевич
2.Заместитель председатель комитета по законодательству и экономической политике Псковской области Яников Владимир Николаевич
Илья Алексадрович (??) член партии
3. Илья Алексадрович (??) член партии Справедливая Россия
4.	Бывший глава района Щураков Николай Федорович
4. Бывший глава района Щураков Николай Федорович отметил что он «искренне рад, что Вам доверили избиратели достаточно ответственный пост».
5.	Наместник Святогорского Свято- Успенского монастыря игумен Макарий
5. Наместник Святогорского Свято- Успенского монастыря игумен Макарий обратился с напутственным словом, преподал благословение и вручил Святогорскую икону Пресвятой Богородицы.
6.	Председатель районного собрания депутатов Романов Анатолий Васильевич
6. Председатель районного собрания депутатов Романов Анатолий Васильевич
7.Руководитель регионального отделения партии «Яблокл» Щлосберг Лев Маркович
7. Руководитель регионального отделения партии «Яблокл» Щлосберг Лев Маркович вручил хрустальное яблоко главе в знак чистой победы на выборах.
8.Руководитель Пушкиногорского Пенсионного фонда Евгеньева Людмила Ивановна
8. Руководитель Пушкиногорского Пенсионного фонда Евгеньева Людмила Ивановна
9.	Директор музея –заповедника «Михайловское» Василевич Георгий Николаевич Василевич Георгий Николаевич. Передал в благословение на труды Римме Валентиновне икону
9. Директор музея –заповедника «Михайловское» Василевич Георгий Николаевич. Передал в благословение на труды Римме Валентиновне икону, полученную соответственно им в благословение на должность директора заповедника.
 
 Символично, что в этот день в Пушкинских Горах облетелись пчелы . Это событие знаменует окончание тяжелого периода зимовки в природе обновление и возрождение к новой жизни. Будем надееться, что и приход к власти Бурченковой ознаменует возрождение района и победу над косностью, безответственностью, бесконтрольностью и попустительством, невежеством, коррупцией, вопиющим непрофессионализмом во всех сферах нашей жизни.
ImageImage Image Богданов Павел Евграфович, занявший второе место на выборах, поздравляет главу района. ImageImageImageImage 
Последнее обновление ( 07:05:2009 г. )
 

Добавить комментарий

Нецензурные выражения и размещение материалов распространение которых противоречит законодательству РФ запрещено. В этом случае пользователь будет заблокирован.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Изображение Список Цитата


Автотранслитерация: выключена


Защитный код
Обновить

« Результаты голосования на выборах главы Пушкиногорского района 01 марта 2009г.   Римма Валентиновна Бурченкова выиграла выборы главы Пушкиногорского района 01 марта 2009г. »
Цунами в стаканеИрина Медведева, Татьяна Шишова
Цунами в стакане
Истинная цель шумихи вокруг насилия – принять закон, запрещающий родителям наказывать детей. Запрет физических наказаний – это только начало. Следом речь зайдет (и уже заходит!) о «психическом насилии», чтобы соответственно причислить к нему все другие виды наказаний. Уже нельзя будет ребенка поругать, пристыдить, чего-то лишить, куда-то не пустить или заставить что-то сделать. Нельзя будет даже на какое-то время перестать с ним разговаривать!
 
 
 
 
 
Наш шанс на жизнь…
Так получилось, что вовремя я не сделала скрининг узи, и меня направили в 18 недель на Флотскую. Сидя в коридоре, я гадала девочка или мальчик, муж хотел сына, а я наоборот. По глазам женщины, делающей мне узи я сразу поняла, что что- то не так.
0.1918