Авторизация

Поддержите сайт: яндекс -кошелек 41001467229829
 Жилье в Пушкинских Горах

Лик-2

Вести Лаборатории искусств

Печать E-mail
(0 голосов)
Лаборатория искусств в Михайловском
Автор Administrator   
03:08:2011 г.

 «Путь на Кордон»

Так называется сборник стихов гостя из Петербурга Л. Гельцер-Свирид, представленный на общественном празднике поэзии, который проходил на бывшем Кордоне-2, в Лаборатории искусств уже 6-й раз - в Пушкинский день России 6 июня. Это не только стихи о «волшебном месте в Михайловском». «Кордонская» тема естественно продолжает пушкинскую. Здесь и очень личное отношение к поэту, и цикл стихов о Пушкинских Горах и о людях, несущих память о Пушкине новым поколениям

Последнее обновление ( 03:08:2011 г. )
 

К Пушкинскому дню России 6 июня

Печать E-mail
(0 голосов)
Лаборатория искусств в Михайловском
Автор Administrator   
02:06:2011 г.

Image

  Издательский дом «Профиздат» выпустил в свет 4-е издание книги «Деревенский Пушкин»  

Последнее обновление ( 02:06:2011 г. )
 

Вести общественной организации «Лаборатория искусств»

Печать E-mail
(0 голосов)
Лаборатория искусств в Михайловском
Автор Administrator   
21:05:2011 г.

6 июня – Пушкинский день России . Усадьба художников Лаборатория искусств в Михайловском приглашает на 6-й неформальный праздник поэзии «День рождения Александра Пушкина в кругу друзей». В программе – выступления гостей из Петербурга, Пскова, Острова, Пушкинских Гор. Открытие после реконструкции памятного знака «Год русского языка в Михайловском», выставка « Картины на деревьях», Театр одной картины, Экскурсия по Усадьбе художников, кинофильм о С.С. Гейченко «Любовь желанная». Для желающих – катание на лошадях.
Начало в 12 часов. Место проведения – Кордон-2 в Михайловском – первый поворот за д. Кириллово (по дороге на Петровское) влево по указателю. Автобус - от маг №6 в 11.30.

Последнее обновление ( 21:05:2011 г. )
 

Усадьба художников

Печать E-mail
(0 голосов)
Лаборатория искусств в Михайловском
Автор Administrator   
19:05:2011 г.
18 мая - Международный день музеев


Под сенью «Михайловских рощ»
Последнее обновление ( 19:05:2011 г. )
 

ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО

Печать E-mail
(0 голосов)
Лаборатория искусств в Михайловском
Автор Administrator   
20:01:2011 г.
Мы познакомились четыре года назад. С Петром Нилычем Быстровым. Забрели на Кордон-2 случайно в начале августа во время фестиваля, да так, кажется, и остались там навсегда.
Последнее обновление ( 20:01:2011 г. )
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 18
Цунами в стаканеИрина Медведева, Татьяна Шишова
Цунами в стакане
Истинная цель шумихи вокруг насилия – принять закон, запрещающий родителям наказывать детей. Запрет физических наказаний – это только начало. Следом речь зайдет (и уже заходит!) о «психическом насилии», чтобы соответственно причислить к нему все другие виды наказаний. Уже нельзя будет ребенка поругать, пристыдить, чего-то лишить, куда-то не пустить или заставить что-то сделать. Нельзя будет даже на какое-то время перестать с ним разговаривать!
 
 
 
 
 
Наш шанс на жизнь…
Так получилось, что вовремя я не сделала скрининг узи, и меня направили в 18 недель на Флотскую. Сидя в коридоре, я гадала девочка или мальчик, муж хотел сына, а я наоборот. По глазам женщины, делающей мне узи я сразу поняла, что что- то не так.
0.1519