Главная arrow Лик-2
 

Авторизация

Поддержите сайт: яндекс -кошелек 41001467229829
 Жилье в Пушкинских Горах

http://pushgory.net – сайт Казанской церкви Пушкинских Гор. Храм в котором бывал А.С. Пушкин. Тимофеева горка, святыни, древности, история прихода, который действует с 1765г. и никогда не закрывался.

 

Лик-2

Программа праздничного дня на Кордоне-2 в Михайловском

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
21:05:2011 г.
6 июня 2011 – Пушкинский день России

Усадьба художников «Лаборатория искусств» приглашает гостей

Программа праздничного дня на Кордоне-2 в Михайловском


 

Усадьба художников

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
19:05:2011 г.
18 мая - Международный день музеев


Под сенью «Михайловских рощ»
Последнее обновление ( 19:05:2011 г. )
 

ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
20:01:2011 г.
Мы познакомились четыре года назад. С Петром Нилычем Быстровым. Забрели на Кордон-2 случайно в начале августа во время фестиваля, да так, кажется, и остались там навсегда.
Последнее обновление ( 20:01:2011 г. )
 

Музейных дел мастер

Печать E-mail
(0 голосов)
Автор Administrator   
20:01:2011 г.
  18 мая – Международный День музеев

 

Для нас, живущих в Пушкинском крае, главный музей - конечно Пушкинский заповедник, к тому же многие из жителей в нем трудились и трудятся. После войны восстанавливались не просто барские «усадьбы», а художественный образ «рабочего кабинета» А.С. Пушкина. Это и сделало его знаменитым. Поэтому С.С. Гейченко высоко ценил работу художников разного профиля и у него не случайно сложились особо доверительные отношения с Академией художеств им. И. Е. Репина. В истории создания заповедника запечатлены имена скульпторов С. Кубасова, Е. Сергибаева, художников Ю. Васильева из Москвы и В. Васильева из Пскова и многих других. Охотно привлекал создатель музейного мира к работам и местных художников – В. Самородского, С. Ефимова.

Последнее обновление ( 20:01:2011 г. )
 

Вести Лаборатории искусств'10 -- Международный театральный фестиваль в пушкинском крае

Печать E-mail
(3 голосов)
Автор Будылин Иосиф Теодорович   
28:07:2010 г.
«Драма родилась на площади и составляла увеселение народное» - заметил однажды А. С. Пушкин. Мысли о природе театра владели поэтом в Михайловском, когда создавалась народная трагедия «Борис Годунов». Автор считал ее одним из лучших своих созданий. В первые августовские дни великое произведение русской классики будет звучать там, где оно рождалось – с новой пушкинской программой приезжает на фестиваль народный артист РФ Виктор Никитин.
Последнее обновление ( 28:07:2010 г. )
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 31
Цунами в стаканеИрина Медведева, Татьяна Шишова
Цунами в стакане
Истинная цель шумихи вокруг насилия – принять закон, запрещающий родителям наказывать детей. Запрет физических наказаний – это только начало. Следом речь зайдет (и уже заходит!) о «психическом насилии», чтобы соответственно причислить к нему все другие виды наказаний. Уже нельзя будет ребенка поругать, пристыдить, чего-то лишить, куда-то не пустить или заставить что-то сделать. Нельзя будет даже на какое-то время перестать с ним разговаривать!
 
 
 
 
 
Наш шанс на жизнь…
Так получилось, что вовремя я не сделала скрининг узи, и меня направили в 18 недель на Флотскую. Сидя в коридоре, я гадала девочка или мальчик, муж хотел сына, а я наоборот. По глазам женщины, делающей мне узи я сразу поняла, что что- то не так.
0.157